Lotto 1148 - Asta E-Live 19

Francia, medaglia con ...
Francia, medaglia con ...
Francia, medaglia con rappresentazione di Apollo, per la presidenza onoraria di Massenet, 1911, opus Loudray; AE dorato - gr. 139,05 - Ø ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Francia, medaglia con rappresentazione di Apollo, per la presidenza onoraria di Massenet, 1911, opus Loudray; AE dorato - gr. 139,05 - Ø 68mm

Grading/Stato: SPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY