<< Lotto 1079 - Medaglia - Pio ...   Lotto 1081 - Pio IX, ... >>

Lotto 1080 - Asta E-Live 19

Base d'asta:
40,00 EUR

Medaglia - Pio IX (Giovanni Maria Mastai Ferretti) 1846-1878 - A. XVI “Contro i Nemici dello Stato” 1861 - Bart.E861 - Ae - gr. 38,04 - Ø mm43

Grading/Stato: BB/SPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

Stato lotto: