<< Lotto 403 - Regno d'Italia ...   Lotto 405 - Vittorio ... >>

Lotto 404 - Asta E-Live 19

Base d'asta:
50,00 EUR

Italia - buono da 2 lire 1928 per la Fiera di Milano - Opus Johnson - Ae dorato

Grading/Stato: qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

Stato lotto: