Lotto 786 - Asta E-Live 18

Italia - Periodo del Ventennio - Medaglia "Adunata Nazionale Bersaglieri Milano", 1934 - D/ busto di Mussolini con vaira, sullo sfondo: ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

Italia - Periodo del Ventennio - Medaglia "Adunata Nazionale Bersaglieri Milano", 1934 - D/ busto di Mussolini con vaira, sullo sfondo: fascio; R/ Stemma coronato di Milano accostato al torrione del Castello Sforzesco, in basso, ADVNATA NAZ. BERSAGLIERI MILANO 23-24 SETT. XII - Casolari XII-90 - Ae dorato - mm 31 gr 16,11

Grading/Stato: FDC

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY