<< Lotto 612 - Somalia ...   Lotto 614 - Somalia ... >>

Lotto 613 - Asta E-Live 10

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Somalia Italiana - Vittorio Emanuele III (1909-1925) 2 Bese 1913 - Gig. 24 - R - Cu

Grading/Stato: BB/SPL

Spedizione solo in Italia

Stato lotto: