<< Lotto 611 - Eritrea - ...   Lotto 613 - Somalia ... >>

Lotto 612 - Asta E-Live 10

Base d'asta:
90,00 EUR
0,00 EUR

Somalia Italiana - Vittorio Emanuele III (1909-1925) 4 Bese 1923 - Gig. 20 - NC - Cu

Grading/Stato: BB/SPL

Spedizione solo in Italia

Stato lotto: