<< Lotto 146 - Regno di ...   Lotto 148 - Regno di ... >>

Lotto 147 - Asta E-Live 10

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

Regno di Napoli, poi delle Due Sicilie - Napoleonidi - Gioacchino Napoleone Murat (1808-1815) 1 Lira 1813 del tipo con il punto dopo la data sotto la testa del dritto - Gig. 16a - NC - Ag - bella patina - periziata Valente

Grading/Stato: BB+

Spedizione solo in Italia

Stato lotto: