<< Lotto 35 - Firenze - ...   Lotto 37 - Firenze - ... >>

Lotto 36 - Asta E-Live 10

Base d'asta:
12,00 EUR
0,00 EUR

Firenze - Granducato di Toscana - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) 5 Quattrini 1830 - Gig. 72 - Cu

Grading/Stato: BB+/SPL

Spedizione solo in Italia

Stato lotto: