<< Lotto 8 - Medaglie - ...   Lotto 10 - Lotti - ... >>

Lotto 9 - Asta E-Live 10

Lotti - Repubblica Italiana - Accumulo composta da circa 270 esemplari tutti da 5 Lire "Uva" 1949 - It

Grading/Stato: mediamente BB-SPL

Spedizione solo in Italia

Stato lotto:

Asta online - Fine

Asta online - Fine

Asta online - Fine