Lotto 655 - Asta E-Live 9

Lotto - Serie Lire - Lotto composto 6 monete - Pio XI (Achille Ratti) 1929-1938 2 Lire 1931 Anno X (Gig. 31) - 1 Lira 1931 Anno X (Gig. 40) ... Leggi tutto - BB+/SPL
Base d'asta:
10,00 EUR
14,00 EUR
3

Stato lotto:

Lotto - Serie Lire - Lotto composto 6 monete - Pio XI (Achille Ratti) 1929-1938 2 Lire 1931 Anno X (Gig. 31) - 1 Lira 1931 Anno X (Gig. 40) - 50 Centesimi 1931 Anno X (Gig. 49) - 50 Centesimi 1937 Anno XVI (Gig. 55) - 20 Centesimi 1932 Anno XI (Gig. 59 - Pio XII (Eugenio Pacelli) 1939-1958 1 Lira 1939 Anno I (Gig. 184) - Ac

Grading/Stato: BB+/SPL

Spedizione in tutto il Mondo