<< Lotto 956 - Gran Bretagna ...   Lotto 958 - Reliquiario ... >>

Lotto 957 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Malta - Medaglia emessa nel XIX sec. a Sliema Cristo nimbato e stante frontale a braccia incrociate su un verso e trigramma nell'altro - R - AE - con appiccagnolo Ø mm 25,58 gr. 6,51

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: