<< Lotto 954 - Germania - ...   Lotto 956 - Gran Bretagna ... >>

Lotto 955 - Asta E-Live 8

Germania - Medaglia emessa nel XIX sec. devozionale di S. Pietro con raffigurazione del busto del Santo nimbato su un verso e il Volto Santo sull'altro - AE - con appiccagnolo Ø mm 24 gr. 7,70

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: