<< Lotto 952 - Francia - ...   Lotto 954 - Germania - ... >>

Lotto 953 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Germania - Medaglia emessa nel XIX sec. devozionale di S. Vincenzo De Paoli (1581-1660) rappresentato con busto frontale e nimbato - AE - con appiccagnolo - colpetti sul bordo Ø mm 34 gr. 16,26

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: