<< Lotto 951 - Francia - ...   Lotto 953 - Germania - ... >>

Lotto 952 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Francia - Medaglia emessa nel XIX sec. votiva di S. Anna rappresentata su un verso con un bambino mentre sull'altro verso due cuori sacri sormontati da corona - AE - macchie diffuse - con appiccagnolo Ø mm 24 gr. 6,79

Grading/Stato: BB

Stato lotto: