Lotto 909 - Asta E-Live 8

Medaglia emessa nel XIX sec. come "medaglia miracolosa" con la raffigurazione della Beata Vergine su un verso e M sormontata dalla croce e ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglia emessa nel XIX sec. come "medaglia miracolosa" con la raffigurazione della Beata Vergine su un verso e M sormontata dalla croce e con la I alla base - al di sotto i due cuori di Gesù e Maria circondati da dodici stelle che simboleggiano gli Apostoli - Ag - con appiccagnolo Ø mm 25 gr. 8,42

Grading/Stato: FDC