<< Lotto 906 - Medaglia ...   Lotto 908 - Medaglia ... >>

Lotto 907 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia emessa nel XIX sec. con la rappresentazione dell'Ultima Cena su un verso e il passo del Vangelo "lasciate che i bambini vengano a me perchè di loro è il regno dei Cieli" (Mc 10,14) - AE dorato - con appiccagnolo Ø mm 39 gr. 24,93

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: