<< Lotto 904 - Medaglia ...   Lotto 906 - Medaglia ... >>

Lotto 905 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia emessa nel XIX sec. devozionale di S. Giuseppe rappresentato su un verso con Gesù bambino in braccio - AE dorato - con appiccagnolo Ø mm 39 gr. 22,43

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: