<< Lotto 903 - Medaglia ...   Lotto 905 - Medaglia ... >>

Lotto 904 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia quadrangolare emessa nel XIX sec. devozionale della Madonna del Rosario a Pompei raffigurata stante coronata e con il Bambino Gesù coronato in braccio sull'altro verso S. Giuseppe nimbato - AE - con appiccagnolo Ø mm 34x22 gr. 5,78

Grading/Stato: BB

Stato lotto: