<< Lotto 902 - Medaglia ...   Lotto 904 - Medaglia ... >>

Lotto 903 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia emessa nel XIX sec. devozionale della Madonna del Rosario a Pompei rappresentata stante frontale e coronata con il bambino Gesù in braccio coronato su un verso mentre sull'altro raffigurazione del Sacro Cuore di Gesù - AE dorato - con appiccagnolo Ø mm 39 gr. 26,02

Grading/Stato: BB

Stato lotto: