<< Lotto 900 - Medaglia ...   Lotto 902 - Medaglia ... >>

Lotto 901 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia emessa intorno alla metà del XIX sec.devozionale della Madonna di Loreto raffigurata stante frontale con dalmatica e bambino in braccio sull'altro verso raffigurazione della casa di Loreto sorretta da nubi - AE Ø mm 32 gr. 12,88

Grading/Stato: BB

Stato lotto: