<< Lotto 895 - Medaglia ...   Lotto 897 - Medaglia ... >>

Lotto 896 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
30,00 EUR
6

Medaglia emessa tra la fine del XVIII e l'inizio del XIX sec. devozionale della Madonna dei 7 Dolori raffigurata su un verso con le 7 spade trafitte nel petto e aureola con stelle - AE - con appiccagnolo Ø mm 22 gr. 4,33

Grading/Stato: BB

Stato lotto: