<< Lotto 890 - Medaglia ...   Lotto 892 - Medaglia ... >>

Lotto 891 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Medaglia emessa tra il XVII e il XVIII sec. devozionale dell'Immacolata con la Vergine e il bambino su un verso - AE - con appiccagnolo Ø mm 16 gr. 0,99

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto: