<< Lotto 886 - Medaglia ...   Lotto 888 - Medaglia ... >>

Lotto 887 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Medaglia emessa nel XVII sec. devozionale di S Luigi Gonzaga e San Stanislao raffigurati su un verso nimbati e in preghiera - AE - segni legati alla rimozione dell'appiccagnolo - Ø mm 34 gr. 10,96

Grading/Stato: BB

Stato lotto: