<< Lotto 883 - Medaglia ...   Lotto 885 - Medaglia ... >>

Lotto 884 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
30,00 EUR
6

Medaglia emessa nel XVII sec. con S. Camillo stante di tre quarti nimbato e con libro aperto in mano su un verso e Santa Caterina de Ricci sull'altro - Ag - con appiccagnolo Ø mm 22 gr. 4,17

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: