<< Lotto 882 - Medaglia ...   Lotto 884 - Medaglia ... >>

Lotto 883 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
26,00 EUR
5

Medaglia emessa nel XVII sec. con busto di S Domenico nimbato e con giglio in mano su un verso e la Vergine Maria seduta su trono con Bambino Gesù in braccio nell'altro - Ag - con appiccagnolo Ø mm 21 gr. 5,16

Grading/Stato: BB

Stato lotto: