Lotto 881 - Asta E-Live 8

Medaglia emessa nel XVII sec. con busto di S. Ignazio di tre quarti con una croce in mano su un verso e il Sacro Cuore sull'altro - AE - ... Leggi tutto - BB
Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglia emessa nel XVII sec. con busto di S. Ignazio di tre quarti con una croce in mano su un verso e il Sacro Cuore sull'altro - AE - con appiccagnolo Ø mm 18 gr. 4,48

Grading/Stato: BB