<< Lotto 880 - Medaglia ...   Lotto 882 - Medaglia ... >>

Lotto 881 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
0,00 EUR

Medaglia emessa nel XVII sec. con busto di S. Ignazio di tre quarti con una croce in mano su un verso e il Sacro Cuore sull'altro - AE - con appiccagnolo Ø mm 18 gr. 4,48

Grading/Stato: BB

Stato lotto: