<< Lotto 879 - Medaglia ...   Lotto 881 - Medaglia ... >>

Lotto 880 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR

Medaglia emessa nel XVII sec. devozionale della Madonna dei 7 Dolori raffigurata su un verso con le 7 spade trafitte nel petto e aureola con stelle - AE - con appiccagnolo Ø mm 19 gr. 3,54

Grading/Stato: BB

Stato lotto: