<< Lotto 871 - Giovanni XXIII ...   Lotto 873 - Pio IX ... >>

Lotto 872 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
12,00 EUR

Pio IX (Giovanni Maria Mastai Ferretti) 1846-1878 medaglia devozionale emessa nel 1846 con busto di Maria velato a sinistra - Ag - colpetto ore 11 Ø mm 26 gr. 9,04

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: