<< Lotto 835 - Giacomo ...   Lotto 837 - Pio V (Antonio ... >>

Lotto 836 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
10,00 EUR
12,00 EUR

Carlo Maria Martini (1979-2012) Medaglia emessa nel 1983 a ricordo della nomina di Carlo Maria Martini a Cardinale di Santa Cecilia Arcivescovo di Milano - opus Enrico Manfrini e prodotta presso lo stabilimento Stefano Johnson di Milano - NC - AE dorato Ø mm 35 gr. 17,84

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: