<< Lotto 334 - Vittorio ...   Lotto 336 - Vittorio ... >>

Lotto 335 - Asta E-Live 8

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 5 Lire del II° tipo 1873 - Zecca di Roma - Gig. 47 - Tiratura 16.540 esemplari - R3 RARISSIMO - Ag

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: