<< Lotto 308 - Carlo Emanuele ...   Lotto 310 - Carlo Felice ... >>

Lotto 309 - Asta E-Live 8

Carlo Felice (1821-1831) 5 Lire 1822 - Zecca di Torino - Gig. 37 - tiratura 36.972 esemplari - R2 MOLTO RARA - Ag - Bella Patina

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: