<< Lotto 297 - Carlo Emanuele ...   Lotto 299 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 298 - Asta E-Live 8

Carlo Emanuele III (1730-1773) Secondo periodo (1755-1773) Scudo nuovo 1765 - MIR 947 - R - Ag gr. 35,03

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: