<< Lotto 196 - Stato ...   Lotto 198 - Stato ... >>

Lotto 197 - Asta E-Live 8

Stato Pontificio - Roma - Clemente VII (Giulio de Medici) 1523-1534 - Doppio Giulio con busti affrontati del SS. Pietro e Paolo sul rovescio - Munt. 39 R2 MOLTO RARA - Ag gr. 7,6

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: