Lotto 163 - Asta E-Live 8

Regno delle due Sicilie - Napoli - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) Piastra da 120 grana del VI° tipo 1856 - Gig. 87 - Ag - BB+/qSPL
Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Regno delle due Sicilie - Napoli - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) Piastra da 120 grana del VI° tipo 1856 - Gig. 87 - Ag

Grading/Stato: BB+/qSPL