<< Lotto 118 - Milano - ...   Lotto 120 - Milano - Prima ... >>

Lotto 119 - Asta E-Live 1

Milano - II° Repubblica - Denaro D/ [crocegotica] • COMVNITAS • MEDIO • ; Croce gigliata. R/ [crocegotica] • S • AMBROSIV • MLI • ; Testa di sant'Ambrogio. Cr.4/a - Mi 0,53 P.343.1

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: