<< Lotto 24 - Antichi Stati ...   Lotto 26 - Banconote ... >>

Lotto 25 - Asta E-Live 8

Antichi Stati Tedeschi - German States - Aachen - Città libera di Aachen (1166-1801) 3 Marchi 1754 - KM 50 - Ag gr. 1,76

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: