<< Lotto 22 - Regno d'italia ...   Lotto 24 - Antichi Stati ... >>

Lotto 23 - Asta E-Live 8

Colonie Italiane - Eritrea - Umberto I (1890-1896) 1 Lira 1896 - Zecca di Roma - Gig. 7 - R2 MOLTO RARA - Ag

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: