<< Lotto 18 - Zecche ...   Lotto 20 - Savoia Antichi ... >>

Lotto 19 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.500,00 EUR

Zecche Italiane - Stato Pontificio - Bologna - Pio VII (Gregorio Luigi Barnaba Chiaramonti) 1800-1823 Doppia del IV° tipo Anno XXII (1821-1822) - Gig. 19 - R - Au gr. 5,47

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.600,00 EUR