<< Lotto 13 - Zecche ...   Lotto 15 - Zecche ... >>

Lotto 14 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.500,00 EUR

Zecche Italiane - Parma - Roberto I di Borbone (1854-1859) 5 Lire 1858 tipo con sigle C squadrate poste specularmente due a due (c ↄ c ↄ) - Gig. 1 - R - Ag gr. 25

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.600,00 EUR