<< Lotto 7 - Zecche ...   Lotto 9 - Zecche ... >>

Lotto 8 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

Zecche Italiane - Casale - Ferdinando Gonzaga Duca VI (1612-1626) Periodo Cardinalizio (1612-1615) Ducatone con San Giorgio a cavallo ed il busto a destra 1617 - MIR. 323/1 - R - Ag gr. 31,12

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: