<< Lotto 6 - Zecche ...   Lotto 8 - Zecche ... >>

Lotto 7 - Asta E-Live 8

Base d'asta:
900,00 EUR
900,00 EUR

Zecche Italiane - Venezia - Francesco Loredan Doge CXVI (1752-1762) Osella Anno II 1753 - Paol. 236 - Ag - Segni di bulinatura - gr. 9,77

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
950,00 EUR