<< Lotto 1061 - Vittorio ...   Lotto 1063 - Vittorio ... >>

Lotto 1062 - Asta E-Live 7

Vittorio Emanuele II (1861-1878) Scudo da 5 Lire 1876 Roma - Ag

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: