<< Lotto 1045 - Vittorio ...   Lotto 1047 - Vittorio ... >>

Lotto 1046 - Asta E-Live 7

Base d'asta:
50,00 EUR
50,00 EUR

Vittorio Emanuele II (1861-1878) 50 Centesimi 1863 "Valore" Napoli - Ag

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto: