Lotto 33 - Asta E-Live 7

Medaglie Italiane - Medaglia Project 2000 - Edizione TITANIA - Medaglia in Au e Diamanti incastonati. ( Disco esterno in Au 10 gr. - Disco ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie Italiane - Medaglia Project 2000 - Edizione TITANIA - Medaglia in Au e Diamanti incastonati. ( Disco esterno in Au 10 gr. - Disco centrale in Titanio - Diamanti : Taglio Brillante - Purezza IF-VVS - Grado Finitura Molto buono - Grado di Colore "G" - N.3 diamanti - Caratura totale: 0,05 ) - Certificato di Garanzia - in Confezione speciale

Grading/Stato: FDC