<< Lotto 22 - Zecche ...   Lotto 24 - Zecche ... >>

Lotto 23 - Asta E-Live 7

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane - Regno di Napoli - Carlo di Borbone (1734-1759) Piastra da 120 Grana del IVĀ°Tipo 1753 - Esemplare dai fondi Lucenti - Ag gr. 25,37

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
500,00 EUR