<< Lotto 22 - Zecche ...   Lotto 24 - Zecche ... >>

Lotto 23 - Asta E-Live 7

Zecche Italiane - Regno di Napoli - Carlo di Borbone (1734-1759) Piastra da 120 Grana del IVĀ°Tipo 1753 - Esemplare dai fondi Lucenti - Ag gr. 25,37

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: