<< Lotto 19 - Zecche ...   Lotto 21 - Zecche ... >>

Lotto 20 - Asta E-Live 7

Base d'asta:
5.000,00 EUR
5.000,00 EUR

Zecche Italiane - Genova - Repubblica di Genova periodo dei Dogi biennali (1528-1797) II Fase (1541-1637) Scudo Doppio 1615 - RRR RARISSIMO - bell'esemplare per la tipologia - Ag gr.77,65 Ø mm59

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.200,00 EUR