<< Lotto 15 - Savoia Antichi ...   Lotto 17 - Zecche ... >>

Lotto 16 - Asta E-Live 7

Base d'asta:
3.300,00 EUR
0,00 EUR

Savoia Antichi - Vittorio Amedeo III (1773-1796) 1/2 Doppia nuova 1793 - Zecca Torino - Periziata SPL/FDC qualità Inusuale - RRR RARISSIMA - Au

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
3.300,00 EUR