<< Lotto 13 - Regno di ...   Lotto 15 - Savoia Antichi ... >>

Lotto 14 - Asta E-Live 7

Regno di Sardegna - Vittorio Emanuele II (1849-1861) 20 Lire 1856 Torino - R3 RARISSIMA - Au

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: