• Asta E-Live 4

Asta E-Live 4

Asta E-Live 4

Milano - Bernabò e ...

Lotto 61

Milano - Bernabò e Galeazzo II Visconti (1354-1378) Grosso - Mir.102/1 - Ag - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Bernabò e ...

Lotto 62

Milano - Bernabò e Galeazzo II Visconti (1354-1378) Grosso - Mir.102/1 - Ag - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Bernabò e ...

Lotto 63

Milano - Bernabò e Galeazzo II Visconti (1354-1378) Grosso da 2 Soldi - Cr.2a - RARA - Ag

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Bernabò ...

Lotto 64

Milano - Bernabò Visconti (1354-1385) Pegione - Ag

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 65

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Denaro - Mir.130/1 - BB/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 66

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Denaro - Mir.130/1 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 67

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Denaro - Mir.132 - NC - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 68

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Sesino - Mir.125 - BB/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 69

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Soldo - Mir.124 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 70

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Soldo - Mir.124 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 71

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Grosso o Pegione (Tipo con Croce) - Mir.119 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 72

Milano - Gian Galeazzo Visconti (1378-1402) Grosso o Pegione (Tipo con Croce) - Mir.119

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Giovanni Maria ...

Lotto 73

Milano - Giovanni Maria Visconti (1402-1412) Bissolo - RR MOLTO RARA - Mir.143/2 - BB/qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Gian Carlo ed ...

Lotto 74

Milano - Gian Carlo ed Ettore Visconti (1412) Bissolo - Mir.149 - RARA - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 75

Milano - Filippo Maria Visconti (1412-1447) Sesino - Cr.10 - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 76

Milano - Filippo Maria Visconti (1412-1447) Sesino - Mir.158 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 77

Milano - Filippo Maria Visconti (1412-1447) Denaro - Mir.164/1 - MB/BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 78

Milano - Filippo Maria Visconti (1412-1447) Soldo - RARA - Mir.156 - BB/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 79

Milano - Seconda Repubblica (1447-1450) Grosso - D/Croce R/Sant'Ambrogio - Crippa 2 - NC - Ag - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 80

Milano - Francesco I Sforza (1450-1466) Trillina - Mir.187 - BB/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 81

Milano - Francesco I Sforza (1450-1466) Denaro - Mir.190/1 - RARA - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 82

Milano - Francesco I Sforza (1450-1466) Denaro Anonimo - RARA - Mir.193/1 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 83

Milano - Francesco I Sforza (1450-1466) Soldo I°Tipo - Mir.178 - Cr.11 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 84

Milano - Francesco I Sforza (1450-1466) Grosso con Scudo e busto del Santo - NC - Ag - Mir.176 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 85

Milano - Francesco I Sforza (1450-1466) Grosso con Scudo e busto del Santo - NC - Ag - Mir.176 - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 86

Milano - Galeazzo Maria Sforza (1466-1476) Trillina I°Tipo - Cr.16 - Mi - BB/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Ludovico XII ...

Lotto 87

Milano - Ludovico XII (1500-1512) Trillina - Mir.250/1 - BB/SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
105,00 €

Milano - Ludovico XII ...

Lotto 88

Milano - Ludovico XII (1500-1512) Denaro - RARA - Cr.19 D/Giglio - R/Croce Gigliata - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Ludovico XII ...

Lotto 89

Milano - Ludovico XII (1500-1512) Grosso Regale da 6 Soldi D/Scudo di Francia R/Santo - Mir.239/1 - Ag - MB/BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Milano - Massimiliano ...

Lotto 90

Milano - Massimiliano Sforza (1512-1515) Sesino - RARA - Mir.255 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: