Lot 1692

Italian Tokens

Gettone di Queirolo Francesco - Buono per 20 consumazioni - Firenze - Cu - SPL

W2167
5,90 €

Lot 1695

Italian Tokens

Trasporti - Gettone S.T.E.C.A.V. Como - Buono di 50 centesimi datato 5-1944-XXII - Al - BB

W2168
5,90 €

Lot 1697

Italian Tokens

Trasporti - Azienda Municipale Funicolari e Tranvie di Bergamo - Gettone da valore 80 - Al - BB

W2166
5,90 €

Lot 1698

Italian Tokens

Trasporti - Azienda Municipale Funicolari e Tranvie di Bergamo - Gettone da valore 20 - Al - BB

W2160
5,90 €

Lot 1699

Italian Tokens

Trasporti - Unione Italiana Tramways Elettrici di Genova - Buono per un biglietto a tariffa ridotta 1944 XXII - Al - MB+

W2163
5,90 €

Lot 1700

Italian Tokens

Trasporti - Navigazione "Lariana" Como - Gettone da 50 cent. 1944 - Zn - MB+

W2161
5,90 €

Lot 1702

Postcards

Lotto n.18 Cartoline - Riproduzioni di Foto d'Epoca a tema Erotico

ACV3880
11,80 €

Lot 1703

Postcards

ACV3881
11,80 €

Lot 1704

Postcards

ACV3882
11,80 €

Lot 1705

Postcards

ACV3883
11,80 €

Lot 1706

Postcards

ACV3884
11,80 €